ДМК-Рус

19 декабря 2014

ДМК-Рус – эксклюзивный дистрибьютор оборудования Mattioli Engineering (Италия) и косметики DMK (США). Эта серьезная компания с 12-летним опытом присутствия на столичном рынке поддерживает имидж даже в мельчайших деталях. Неудивительно, что для обустройства учебного зала в Москве ДМК-Рус выбрала надежного партнера в лице компании BestKresla.

Заказчик выставил перечень определенных требований к продукции, которым наилучшим образом отвечала модель Фаворит. Партия именно этой модели с пюпитром и была установлена в учебном зале компании.

Кресло Фаворит в полной мере отвечает высоким физико-механическим и потребительским свойствам кресел для учебных аудиторий. Оно не теряет свою форму с годами, даже если переносит солидные нагрузки каждый день, хорошо вентилируется и не впитывает влагу, абсолютно безопасно для человека и имеет превосходные показатели эргономики. Откидной столик не имеет острых углов и граней, на нем просто и комфортно производить записи.

Кресла для залов BestKresla – это баланс между эргономическим совершенством, хорошей ценой и стильным дизайном. В числе наших клиентов – крупнейшие и стратегически важные компании. Уже завтра вы можете быть в их числе. Звоните сейчас!

Наши преимущества
Наши преимущества Прямые контракты с производителями России и Европы
Наши преимущества Полный сервисный пакет: проектирование зала, доставка, монтаж
Наши преимущества До 5 лет гарантии на всю продукцию
Наши преимущества Комплексная услуга «Зал под ключ»
Наши преимущества Собственное производство полного цикла
Наши преимущества Более 60 моделей для каждого типа зала
Наши преимущества Реализация индивидуальных проектов
Наши преимущества Демократичный прайс-лист

Готовые проекты

Компания Бесткресла на ВИП ложах стадиона «Кузбас» установила новые высококачественные антивандальные европейские кресла «Спутник»

Проект был реализован за установленные сроки.

арена-кемерово1 арена-кемерово2 арена-кемерово3 арена-кемерово4 арена-кемерово5
НАВЕРХ